Gaismas Market – новый мультибрендовый интернет-магазин светильников в Балтии!
07.01.2019

Gaismas Market – новый мультибрендовый интернет-магазин светильников в Балтии!

Мир не стоит на месте, и мы движемся вместе с ним. Развивая крупнейшую в Балтии сеть салонов света, мы часто задумывались, а как бы выглядел наш интернет-магазин.

Благодаря отзывам и советам наших клиентов, мы поняли основные сложности при выборе света, например: широкий ассортимент и ценовой диапазон, разные технические параметры, правила освещения и сочетания стилей.

Gaismas Market - мультибрендовый интернет-магазин светильников от  дизайнеров Gaismas Maģija!

Без консультаций и советов наших заботливых дизайнеров, выбор света может привести к излишним денежным и временным затратам. Поэтому мы создавали больше салонов, где можно получить профессиональную  консультацию и проект освещения бесплатно.

На сегодняшний день, технологии предоставляют безграничные возможности, и мы запустили свой первый интернет-магазин с онлайн-поддержкой, который станет крупнейшим в Балтии онлайн-каталогом светильников, ламп, лампочек и систем умного дома.

Gaismas Market - мультибрендовый интернет-магазин светильников от  дизайнеров Gaismas Maģija!

Для наших клиентов это огромная помощь в выборе света, можно сориентироваться по ценам, выбрать стиль, сделать заявку на заказ в интернет-магазине и получить консультацию живого специалиста.

Gaismas Market - мультибрендовый интернет-магазин светильников от  дизайнеров Gaismas Maģija!

Почему Gaismas Market:

Вы можете доверять нам — качество сервиса и продуктов доказано 10-летним опытом работы компании на рынке Балтии.
Широчайший выбор вариантов освещения у Вас на ладони — пока в ассортименте представлены более 2000 моделей ламп, светильников и люстр из каталогов Gaismas Maģija, а в скором времени эта цифра увеличится до  15000.
Вы получите исчерпывающую информацию — технические детали, подробности о производителе, актуальные цены и многое другое.
Поиск желаемого стал еще комфортнее — современный интерфейс подскажет, где искать то, что Вам нужно, а индивидуальный онлайн-консультант предоставит техническую консультацию в режиме реального времени.
Вы можете оформить заказ из любой страны Балтии — выберите то, что Вам нравится, а мы бесплатно доставим выбранные товары в пределах Прибалтики.

Gaismasmarket.lv

Поздравляем всех с открытием и Добро пожаловать!

Поделиться:
Рекомендуемые
23.05.2022

Магнитные трековые системы освещения: стильное и функциональное решение для современных интерьеров

Рынок освещения регулярно пополняется новинками. Магнитные трековые системы — новый тренд в дизайне интерьеров, инновационное изобретение, которое превращает освещение в настоящую Магию Света.

16.02.2023

Что такое сценарии освещения интерьера?

Сценарии освещения — это различные способы использования света для создания желаемого эффекта в любой среде. Существует несколько типов сценариев освещения, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и области применения. Вот некоторые из наиболее распространенных типов сценариев освещения.

15.11.2019

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ “SLAMP” В ПРОЕКТНОМ БЮРО КОМПАНИИ “GAISMAS AKADĒMIJA”.

Представитель известной итальянской фабрики освещения Slamp Kalina Ponti провела презентацию в проектном бюро компании “Gaismas Akadēmija”, в центре интерьера и деликатесов MC2.